Квест Месть Чаки в Омске
Квест Месть Чаки в Омске от компании Интуиция. Развлечение на 2 - 5 человек, с 16 лет, 60 мин. Расписание, адрес и отзывы о квесте Месть Чаки.
- Цена
- 500 - 600 руб. c человека.
- Предоплата
- без предоплаты
- Команда
- 2 - 5 человек
- Время
- 60 мин.
- Гостевая комната
- отсутствует
- Проект
- Интуиция
- Отзывы
- Недостаточно отзывов для отображения рейтинга
- Возрастное ограничение
- 16+ любым составом16+ со взрослым
- Сложность
- из 4
Контакты
- Адрес
- ул. Маршала Жукова, 105, Омск
- Телефон
- +7 (3812) 215-755
Легенда
В этом доме по ночам скрипят половицы, слышны тяжелые вздохи и зловеще смеется невидимый ребенок... В этом доме много лет назад произошло что-то жуткое, о чем до сих пор не хотят вспоминать местные жители... Но обо всем об этом не расскажет улыбчивый риэлтор, расхваливая планировку и показывая вид из окна.
И только ночью, оставшись один на один с домом и его прошлым, вы понимаете, во что ввязались. Случайно разбитая старая кукла, опрометчиво скинутая со шкафа - и вот уже просыпается доселе дремавшее зло. Зло, которое только прикидывается милым маленьким мальчиком...
Хватит ли у вас мужества встретиться с ним? И хватит ли у вас сил выкрутиться из его ловушек?
Скидки и акции
Скидка в размере 100 рублей (на каждого члена команды) в сам день рождения, а также 7 дней до и после ДР. Скидка распространяется на команды от 4 человек и более и предоставляется при предъявлении подтверждающего документа (паспорт или свидетельство о рождении).
Скидка в размере 100 рублей (на каждого члена команды) для студентов. Скидка распространяется на команды от 4 человек и более и предоставляется при предъявлении подтверждающего документа (студенческий билет).
Скидка в размере 100 рублей (на каждого члена команды) для школьников. Скидка распространяется на команды от 4 человек и более и предоставляется при предъявлении подтверждающего документа (справка школьника).
Ответы на часто задаваемые вопросы:
- квест Месть Чаки в Омске открыла компания Интуиция.
- Размер команды от 2 до 5 игроков.
- Адрес ул. Маршала Жукова, 105, Омск.
Отзывы
Отзывы ВКонтакте
только что вернулись с квеста "месть чаки". это жесть)) было реально страшно, наорались вдоволь (организаторы прям знали, когда именно нужно пугать), но желание пройти локацию до конца тянуло вперед) пришлось и через собственные страхи переходить, чего в обычной жизни ни за что не сделала бы. в общем мы очень довольны - и интересно, и страшно, и даже приятно (бонус тоже нашли), организаторам большое спасибо)))
"Интуиция" опять радует своей замечательной локацией "Месть Чаки". Все опять-же на высшем уровне, шкала страха поднялась выше потолка. Так держать!
Вчера сходили на квест "Месть Чаки". Было оочень весело и страшно. Побольше бы таких страшных квестов😊
Было супер, Невесты чаки скоро снова к Вам!
Очень нравятся ваши квесты!! Была на "Месть Чаки " и "Тень инквизиции" все очень понравилось! Обязательно посетим как можно больше квестов!!
Пройти "Месть Чаки" мы с друзьями решили в очередной вторник 12 апреля...
И это было круто! Но настоящее ощущение страха пришло не во время квеста (хотя покричать причины были веские), а уже ближе к ночи, когда ложишься в свою тёплую кровать и вспоминаешь о всех тех страстях, через которые прошёл днём в комнатах "Интуиции"...
Огромное спасибо за фонтан эмоций и всплеск адреналина! Вы настолько меня встряхнули, что, вернувшись домой, я с энтузиазмом села за курсач и написала всё, что нужно было)) Действительно отличные эмоции остались после игры) Также спасибо администратором за тёплый приём, доброжелательность и отличное чувство юмора:
-Пожалуйста, можно так больше не делать?! -Ну, смотря, как вы себя будете вести...
К сожалению, имена админов остались для меня загадкой, но знайте, что темноволосая девушка прекрасна, а у молодого человека в очках завораживающий тембр голоса))
Минули почти сутки, а ощущение восторга не проходит)) Мы обязательно вернёмся открывать новые двери и потайные ходы!
Вчера наконец-таки испытали на себе месть Чаки😊 Долго мы собирались на этот квест,много ждали от него😊 Квест превзошел ВСЕ наши ожидания!!! Понравилось жутко, от слова совсем😃 Огромнейшее спасибо администраторам,которые нам не дали запутаться😊
Теперь нам осталось только пробудить Ктулху😊 И ждать новых квестов😊
После прохождения "Месть Чаки" возникло предложение убрать ограничение по возрасту, хотя бы до 14+ т.к. там нет ничего страшного. Еще я убедилась, что электроника вас подводит нещадно, у меня не было такого чувства радости ни от "Чаки", ни от "маршрут 13", ни от "Ведьм", как было от всех 4-х квестов на ул. Полковая, возможно я зажралась, но эти технические навороты хуже чем старые добрые кодовые замки.
Говорила сразу после квеста, но ещё на всякий случай напишу.. Сделайте, пожалуйста, квест "Пила" 18+.. Вроде "Месть Чаки", такой же страшный.. Это будет круто.. А вообще спасибо Вам за эти незабываемые эмоции и чувства.. Мы к Вам ещё точно вернёмся.. Совсем скоро :) :) :) :)
Прошли уже почти все квесты у вас)) самый крутой "месть чаки" всем советую)) есть несколько предложений))) если интересно то напишите в личку)) а так все просто отлично)))) спасибо за квест))
На этой же площадке
Соседние программы на том же адресе — бронируются независимо, можно совмещать.